Ролевая Ходячий замок!

Создай образ любимого героя, и живи!

На твой выбор-любой персонаж аниме/книги Ходячий Замок!

.:РОЛЕВАЯ ХОДЯЧИЙ ЗАМОК:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:РОЛЕВАЯ ХОДЯЧИЙ ЗАМОК:. » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну кто-то должен начинать флудить....

2

Факт. Кто то должен. Давай, этим кто то будешь ты!))

3

Ну вот уже начал флудить...

4

Вот и прекрасно. значит-да здравствует флуд?) тогда, пользуясь случаем-попрошу-заведи себе комнатку в замке. Самостоятельно гореть в очаге очень скучно.

5

Мне придумать текст рекламы или ты сама придумаешь текст рекламы для сайта... если нужна помощь пиши... :)

6

А попробуешь?)
если да, буду очень благодарен!)

7

______________________
Добро пожаловать в волшебный мир "Ходячего замка", здесь ты можешь быть волшебником,ведьмой, солдатом или просто горожанином. Ролевая созданная по миру книги/аниме по этому те кто читал книгу и те кто смотрел аниме могут в ней играть, много ролей пока свободно так, что не теряйте время, вас ждет увлекательная игра и добрая понимающая администрация...
http://hodyachiizamok.rolka.su/
_________________________________________
Сырой вариант, что подправить и добавить?

8

ммм.... и  где фсе? Оо

9

Мммм... мы тут..))

10

Кальцифер написал(а):

Мммм... мы тут..))

а че ж так редко заходите? оО надо народ набрать!!! а-то не оч интересно играть(((( вообще не поиграешь(

11

Меня по дачам возят, регулярно
*снифф, снифф*
надо, конечно.
просто не слишком много народу смотрело это аниме((

12

Кальцифер
ну... не знаю как другие, но мне очень понравилось, даж слезу уронила, с моим пофигистическим характером

13

1. Форумная ролевая игра - Мир ходящих замков
1а. http://movingcastle.rolka.su

2. (frpg/фрпг) Форумная ролевая игра по миру и тематике анимэ "Ходячий замок/Moving castle" здесь перед вами лежит 3 класса:
Волшебник, Разбойник и Воин выбирая которых вы встаете на путь в волшебный мир полного сказончых персонажей и не предсказуемой магии. А так же, вы наконец сможете создать свой ходячий замок, по своему вкусу и желанию... Здесь вас ждут красивые поединки, крилючения, путешествия и море веселья.


Вы здесь » .:РОЛЕВАЯ ХОДЯЧИЙ ЗАМОК:. » Флуд » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно